или недостаток бензина, из-за чамора в баке или плохой работы насоса
один х надо к диагносту, у меня тоже год проблем не было , потом началось, ( где то дерьмеца на заправке хватанул) сначало вибрация, потом потекли 2 и 3 фарсунки, заменили по гарантии. Но я с первого раза к ОД
поехал.