Цитата Сообщение от wiskas73 Посмотреть сообщение
Ну я сознательно хотел именно октавию,а купил 1,6 на него денег хватило.если б не эта чушь с деньгами,к лету хотел заказать 1,4 под себя(с камерой и блюпупом).но я не жалуюсь,как уже писал ожидал что будет хуже,но как и все люди всегда хочется что нибудь лучшее.у знакомого а5фл(102лс)говорит что после чипа и едит пободрее и расход поменьше,так что после гарантии почему бы и нет,вот и изучаю вопрос
не научились ещё чтобы машины на воздухе ездили , улучшение динамики просто так не происходит ,будет лучше набирать соот-но расход выше