Сообщение от Абыр Вопрос? Вы писали,что заказы на комби не принимают с нового года.Зачем же обнародовать прайс на комби ? Затем, что люди попросили!))) А вообще, есть машины заказанные клиентами в прошлом году, а придут они им уже по новым ценам...
Просмотреть облако меток
Правила форума