Угу, целая массовая истерия тогда была с CFNA. Взрослые мужики на протяжении 3 лет и огромного количества страниц бегали вокруг своих бюджетных поповозок с камерами... ловили определенные нотки... в мороз, а потом в депрессивном ключе все это обсмаковывали на форуме...