1.8T сегодня в -21 легко завелся (стартер только медленно крутит). Сигарету выкурил и поехал. Через минут 5 начинает поступать более менее теплый воздух. Через 15 я снимаю куртку.

Предидущая машина Maxima грелась несравненно лучше. Но зато летом грелась и вентилятором молотила как бешеная. Да и расход не сравнить лучше.

Меня лично устраивает все. Да и дней таких в Питере и Москве не много.