Сообщение от myname ну что, кто-то уже ставил камеру на безблютузовое болеро? Многие ставили. Не заработало ни у кого :)
Сообщение от namelezz Многие ставили. Не заработало ни у кого :) А если сначала доукомплектовать синезубом?
Сообщение от lexys005 А если сначала доукомплектовать синезубом? Никак не доукомплектовать.
Сообщение от dimex Никак не доукомплектовать. засада, блин( придется почку продать и Colambus купить)
Правила форума