Цитата Сообщение от ERYO Посмотреть сообщение
Это режим трасса "на все деньги" так влияет, имхо.
150-160кмч
Вы правы, где можно , выжимаем что есть.Была задумка, пару раз проехать маршрут не более 100-110 и посмотреть расход масла.Ну НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ у меня нервы,после 100-150 км плюю и выжимаю что есть,где можно.Масло кастрюль 5 30.Может попробовать Шел,не так угорать будет?