Сообщение от Arkadiy_82 Если для зацепа, то пойдут. Если в говне/сугробе буксовать - может дороже себе выйти, тут только цепи. Себе дороже - когда слетают и повреждают машину, я правильно понял?
Сообщение от Костян40 Себе дороже - когда слетают и повреждают машину, я правильно понял? Именно.
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Правила форума