Сообщение от pit.klg Кто нибудь ставил люк? Хотелось бы узнать сколько это стоит, и где можно сделать Красивый люк - большой панорамный у джипов, как на ниссан Х-трейлер или патфайндере (следопыте). С гарантии тачка сразу слетит! Ставят многие неофициальные диллеры... болгаркой выпилят крышу и всего делов!!! можно даже хоть кабриолет сделать!
Правила форума