Цитата Сообщение от pit.klg Посмотреть сообщение
Кто нибудь ставил люк? Хотелось бы узнать сколько это стоит, и где можно сделать
Красивый люк - большой панорамный у джипов, как на ниссан Х-трейлер или патфайндере (следопыте).

С гарантии тачка сразу слетит!
Ставят многие неофициальные диллеры...

болгаркой выпилят крышу и всего делов!!!
можно даже хоть кабриолет сделать!