Да я уже понял, что зря напраслину на сборку наводил. Извиняюсь :)
Про парктроник реально забыл. Мало того, что они его установлили криво (плохо работает) так еще и в процессе установки накосячили.
Да я уже понял, что зря напраслину на сборку наводил. Извиняюсь :)
Про парктроник реально забыл. Мало того, что они его установлили криво (плохо работает) так еще и в процессе установки накосячили.