Нашлось решение данного вопроса? Также хочу реализовать подключение штатного микрофона к ГУ Kenwood.
Нашлось решение данного вопроса? Также хочу реализовать подключение штатного микрофона к ГУ Kenwood.
Нет, вопрос не решил, использую пионеровский микрофон.