Цитата Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
Текущий итог.

Партнамбер тот же, внешний вид втулки в турбине другой. На исходной он был как бы позолоченный, в новой как бы матовое серебро. Могу фото выложить, но не вижу смысла.

Озвученная причина возникновения неисправности - редкая эксплуатация.
вы пока подождите про внешний вид втулки говорить, поездите немного и тогда скажите... с нуля все детали имеют цвет серебра, а потом в ржавое золото превращаются... если номер тот же и индексы те же самые, то изменений в кд(конструкторской документации) нет, любое изменение кд должно отражаться в индексе- номере детали(компонента) уж что что, а поставка автокомпонентов это была моя работа