Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
Как правильно сказали: "Бобровский забивать не может"
Цитата Сообщение от Чернобыль Посмотреть сообщение
Если бы не Бобровский,то не известно чем бы все закончилось.Америкосы играли достойно.Если бы они закатили первый гол,то ктотзнает как бы все вышло.
Ну дайте хоть помечтать :) Надежда умирает последней...