301963,
Как с моего языка сняли, поддерживаю. Игра была очень напряженная, Бобровский-просто супермен и слава Богу, что мы забили первыми. Концовку на эйфории провели грамотно. Сегодня один Бобровский команду не вытянет, надо и защитникам себя показать. Удачи нашим!





37Likes

Ответить с цитированием