Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
В машине.... Детство какое то... Прям студенчество вспоминается. Чем квартира то не устраивает? С удобной кроватью и прочими предметами мебели и не совсем мебели? )
мы за 30 лет с женой где ток не тахались