Сообщение от Algo В машине.... Детство какое то... Прям студенчество вспоминается. Чем квартира то не устраивает? С удобной кроватью и прочими предметами мебели и не совсем мебели? ) мы за 30 лет с женой где ток не тахались
Правила форума