По моему легче изменить угол наклона камеры, чем найти возможность убирать эту надпись :)
Есть опыт? Я конечно сильно не заморачивался с этим но мне показалось при изменении угла больше вероятность её вылета из посадочного места. Надо бы попробовать поэкспериментировать с прокладочками.