Показано с 1 по 10 из 18

Тема: очень хочется стать обладателем октавы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Скорпион
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Щербинка
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    За 300 тыр я бы новые жЫгули купил

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    М.О.
    Авто
    Модель
    2108
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    1,5
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
    За 300 тыр я бы новые жЫгули купил
    так что мешает продать октавию и купит новый жЫгуль?

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Saide
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7 Ambition
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Topaz Braun
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Кирилл= Посмотреть сообщение
    так что мешает продать октавию и купит новый жЫгуль?
    А Вы подумайте, прикиньте!)))
    The killer in me is the killer in you my love,
    I send this smile over to you... (B. Corgan)

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    М.О.
    Авто
    Модель
    2108
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    1,5
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saide Посмотреть сообщение
    А Вы подумайте, прикиньте!)))
    да прикидывал уже... с приобретением не тороплюсь, ищу варианты уже месяца два. Но жигуль... был опыт эксплуатации опеля вектры, аж 89-го года, после него сел на восьмёрку. Небо и земля... Как по стоимости владения, так и по ощущениям от езды. Нашемарка моложе по возрасту на 20 лет, но старше по сути лет на 40... И так с любым ВАЗом. Присматривался к приоре, почитал форумы, нормальная - одна из десяти.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •