Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Skoda скоро выпустит две новые машины

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Если честно я не понял зачем делать новый хетч между фабией и октавией..
    Мне кажется,что спроса не будет..И потом есть же фабия комби,которая попадает в эти размеры.

  2. #2
    Профессионал Аватар для MrAlex
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Череповец
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6MPI МКП
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maur Посмотреть сообщение
    Если честно я не понял зачем делать новый хетч между фабией и октавией..
    Мне кажется,что спроса не будет..И потом есть же фабия комби,которая попадает в эти размеры.
    Если выпускают, значит маркетологи потребности рынка изучили. Думаю, что эта машинка своего покупателя найдёт. Другой вопрос, много ли людей захотят её взять? Мне кажется - модель интересная.
    Всем удачи на дорогах!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •