Показано с 1 по 10 из 537
Like Tree25Likes

Тема: А что после ШКОДЫ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саня 777 Посмотреть сообщение
    А я присматриваюсь к КIA OptimaKIA OptimaкаК
    После А7 не понятно такое решение, правда если после 1,4...
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    11.2012
    Двигатель
    1.6 МКП
    Цвет
    Чёрный перламут
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    После А7 не понятно такое решение, правда если после 1,4...
    Оптима это класс повыше, она красива, плюшек много, низкая, да, жоповозка городская...самое то..

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Саня 777
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    регион 102
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А 7 мкпп
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 МКП
    Цвет
    белый
    Сообщений
    867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROOR Посмотреть сообщение
    низкая, да, жоповозка городская...самое то..
    Так ШКОДА тоже низкая жоповозка городского типа, но вот выглядит KIA симпатичнее и как ни как бизнес класс уже. Многие пересаживаются на джипы и кроссоверы, но я их терпеть не могу. Поклонник седанов и что бы до 150 л/с. Так что для меня выбор ограничен. Можно подумать и о ШКОДЕ Б, но там по моему 152 л/с. Хотя ся вроде появились движки и с 150 л/с., но мне кажется, что слабоват будет движок для такой массы.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Богданыч
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Архангельская область
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI М
    Цвет
    серо-голубой мет
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Да, это действительно трудный выбор, тем более для меня, так как с 15 июля 2008 года постоянно на Шкоде Октавии, а именно с 15.07 2008г по 19.11.2010г на чистой А5 (57800 км), а с 23.12.2010 года по настоящее время уже на рейсталинге А5FL (166100км). Дочке тоже Фабию купил с 16.08 2012г. (41000 км). Все машинки только радовали и очень нравятся во всех отношениях. Доволен - как СЛОН!!! Поэтому и не меняю свою хотя возможность была и есть, думаю еще год -два покатаю до 200-250 тыс без особых проблем. А вот, что брать потом не знаю, но пока склоняюсь опять к Шкоде - полноразмерный кроссовер Skoda «Snowman» (Снеговик).
    http://www.zr.ru/content/news/533679-obavlena_cena_bolshogo_krossovera_skoda/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •