Хм... тяжелый случай. Пофлужу)))
На одном и том же спуске я торможу слегка, и автомат врубает 4-ю, обороты поднимаются до 2500 и падают со снижением скорости. Следующий раз в том же месте я нажимаю тормоз сильней, автомат врубает 3-ю, обороты взлетают до 3500. В этом случае торможение двигателем активней?
Но спор то не об этом. На автомате чаще торможение двигателем, точнее на механике это реже. С этим тоже будешь спорить?)))
Апять рубпять))) Хотя можно и так сказать - чем меньше помогаешь двигателем тормозить, тем быстрей истераются колодки.





26Likes


Ответить с цитированием