Ты все неправильно понял. Систематическая "нечаянная" парковка будет стоить тебе колес. Мы правильных пацанов не обижаем...
Да лан, это все шутки)
Согласен со всем, кроме случаев когда место "застолбили" за кем-то. Считаю это не правильным. Точнее претензии на эту тему, если на "чужое" место встал.