за 14 тыщ км ушло 2 литра масла на долив. дилер сказал, что все в пределах нормы (0.5 литра на 1 т.км). Бороться с ВАГом бесполезно, русский менеджмент их подстраховал подобной записью в мануале. на то-1 залили кастрол 0-w40, клятвенно пообещали сокращение пожирания масла. рекомендовали писать в ВАГ, в роспотребнадзор и требовать замены двигателя