Не за что. """""Думаю, что создавать такие темы на этапе выбора и поиска следующего авто вполне логично.""""" Не вполне логично, правда, размещать владельцу Астры подобные темы на сайте владельцев Октавии.
Не за что. """""Думаю, что создавать такие темы на этапе выбора и поиска следующего авто вполне логично.""""" Не вполне логично, правда, размещать владельцу Астры подобные темы на сайте владельцев Октавии.
Последний раз редактировалось AVIS; 21.03.2011 в 19:35.