за 10 лет БЕЗ СМАЗКИ с зеркалом цилиндров все нормально будет?
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Сообщение от Arkadiy_82 за 10 лет БЕЗ СМАЗКИ с зеркалом цилиндров все нормально будет? если не было консервации, то за 10 лет кольца и цилиндры могут быть единым целым, но вряд-ли она стояла 10 лет, иначе это вообще просто недвижимость
Правила форума