Е-мае, в этой теме, вверху страницы, есть шапка с сылкой на FAQ, что большая редкость для этого форума:)
Там четко прописано, даже красным выделено, что подключение камеры к штатной магнитоле по штатной схеме возможна только для авто с BT и голосовым управлением. Точка! Никаких иных штатных вариантов нет! Ни за 350 уе, ни за 1000.
Все иное - сторонние блоки, видеоинтерфейсы, выносные мониторчики и т.д.
Вас сейчас дилер разведет на 350 баксов, потом будете кусать себе локти, потому что по такой цене у Вас эту камеру никто не купит.





202Likes


Читал что подходит на 5е0035819а без проблем или я не так понимаю? :(
Ответить с цитированием