Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Загорелась лампа "Система контроля токсичности ОГ"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    msk
    Авто
    Модель
    Octavia A5 new
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,4tsi
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Машина на холодную иногда подергивает на определенных оборотах, ощущение будто пробуксовывает, и даже пару раз желтый моргнул индикатор, а сейчас опять тоже самое присмотрелся,а это моргает не антибукс, а система токсичности ОГ... чтобы могло быть, кто сталкивался?

  2. #2
    L&K
    L&K вне форума
    Профессионал Аватар для L&K
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Octavia Scout
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    2.0TDI CFH
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HIso Посмотреть сообщение
    Машина на холодную иногда подергивает на определенных оборотах, ощущение будто пробуксовывает, и даже пару раз желтый моргнул индикатор, а сейчас опять тоже самое присмотрелся,а это моргает не антибукс, а система токсичности ОГ... чтобы могло быть, кто сталкивался?
    Был такой случай,обошлось все адаптацией дросельной заслонки.
    Заедь к ОД пусть почитают.даже если лампочка не горит то ошибка в памяти она все равно осталась.Если машина на гарантии то исправят бесплатно.да и думать больше не будешь об этом.

    А5 FL 1.6 BSE.АКПП 2010г Серебро.Продал
    Scout 2.0 TDI CFH.6DSG 2011г.Серебро.Продал
    А5 FL 1.4 BUD. 2010г катаю

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    г.коломна
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1.6 fsi
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    привет.у меня вроде тоже такая же проблема.мигает чек,потом горит.двигатель дергается.что делать.машина не на гарантии.в сервисе дорого возьмут чтобы прочистить дросельную заслонку.что значит ее адаптация

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Авто
    Модель
    Октавия А-5 FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeich Посмотреть сообщение
    привет.у меня вроде тоже такая же проблема.мигает чек,потом горит.двигатель дергается.что делать.машина не на гарантии.в сервисе дорого возьмут чтобы прочистить дросельную заслонку.что значит ее адаптация
    Не факт, что это дроссельная заслонка. У меня было тоже самое из-за хренового бензина: загадилась одна из свечей. Её поменяли и всё стало О.К.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •