Че по чем ?
Че по чем ?
Была шкода , есть шкода, и будет только шкода!!!
Вопросы на почту Range8@yandex.ru. Просьба указывать актуальные модель и год выпуска.
На Ваше усмотрение.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец
тел. 89031601523