BoneSetter, добавлю и я медку :) такие вмятины вытягивают без повреждения краски даже, уже несколько лет как, без шпаклевки! т.е. красить не придется, максимум лаку подольют и пасполируют, мне делали у ОД заднее крыло, так следов ремонта нет вообще. Не парься, помини 15 тысяч рублей франшизы и забей, остальное сделают так, что ничего в стоимости авто не потеряет.
п.с. да! не тяни с таким ремонтом, чем быстрее - тем проще это сделать





5Likes

Ответить с цитированием
Деформацию лкп без повреждения и микротрещин и тем более пластичность, нет. И такого закона нет. Да и вообще это противоестественно. Вам любой профессионал, занимающийся кузовами (железом) скажет, что такого не может быть. А кто скажет может, не стоит такому доверять.
