Цитата Сообщение от Vladsson Посмотреть сообщение
Запи@#@@сят эти трещинки, залакирую и отполируют, проверят толщиномером и еще раз отполируют. И все будет норм.
Вот тут не согласен. Если краска "встала", то только красить.