Цитата Сообщение от ЕВГНЕН Посмотреть сообщение
Аркадий прав, не принял работу идите лесом. Знакомый когда купил б/у фокуса загнал его на химию - рядом с домом, ближний- обговорили каждое пятно и засаленность сидений. Сказали 100% будет как с нуля. Работали в распираторах и машина потом стояла 3 часа на проветривании. Стала в салоне как новая! А ванишь и другая бытовая химия только на свежие пятна, пролив и т.д.
Наверное не надо доводить салон до такого состояния,а просто иногда регулярно чистить.Куча всякой химии для уборки салона продаётся - регулярно пользуюсь.