А у кого то с новья жралось масло?
Я накатал чуть больше 1800 км в весьма хреновых условиях, за (без малого) 80 моточасов. Молотил часами на ХХ.
Уровень масла с момента покупки не изменился.
расход масла 50-100мл на 15000км (читай нет расхода)
расход масла 50-100мл на 1000км (не более 500мл на 5000км)
расход масла 100-200мл на 1000км ( не более 1литра на 5000км)
расход масла 200-300мл на 1000км ( не более 1.5литра на 5000км)
расход масла 300-500мл на 1000км (не более "допуска" Инструкции 500мл/1000км)
расход масла свыше 500-600мл на 1000км ( сверх "допуска" Инструкции 500мл/1000км)
А у кого то с новья жралось масло?
Я накатал чуть больше 1800 км в весьма хреновых условиях, за (без малого) 80 моточасов. Молотил часами на ХХ.
Уровень масла с момента покупки не изменился.