Октавию и 3008 конечно же сравнивать не корректно. Вообще пежо и ваг - это совершенно разные вкусы..., поэтому здесь выбирать, что ВАМ ближе. Лично я пежо не рассматривал вообще, хотя салоны шкоды и пежо через стенку. Не нравятся мне пыжики и все тут.![]()







Ответить с цитированием