Если есть возможность предупреждаю всегда,и очень здорово когда кто-то из встречного потока предупреждает,что особенно актуально на трассе,ибо антирадар с появлением новшеств не все сигналы ловит ))
да,всегда
да,иногда
нет,никогда
Если есть возможность предупреждаю всегда,и очень здорово когда кто-то из встречного потока предупреждает,что особенно актуально на трассе,ибо антирадар с появлением новшеств не все сигналы ловит ))