Сообщение от Hulk1 А чем не нравятся штатные тормоза? Зачем усложнять нормально работающие тормоза? Может лучше купить хорошую резину? Сообщение от MeSer Я бы уж лучше заморочился установкой задних дисковых тормозов. Всему свое время
Просмотреть облако меток
Правила форума