а я ломом себе его пробил и все,ниче не ставил.высыпал из него всю требуху.а что на счет гофры сказать?
а я ломом себе его пробил и все,ниче не ставил.высыпал из него всю требуху.а что на счет гофры сказать?
ломом это сильно, и что даже ошибки не выдает? А я эту самую обманку поставил и доволе
, машина работает нормально, даже не много порезвее стала, да и работает не громче чем было до этого, вобщем я доволен, и выгледит все симпотично и акуратно!!!!