я вот такую приблуду заказал у китаез так как в диагностике тож не рылом ни ухом
Сообщение от muzjik я вот такую приблуду заказал у китаез так как в диагностике тож не рылом ни ухом Любопытная штучка. Расскажете потом, что за девайс, как работает, глюки, et cetera... :)
Errare humanum est...
Сообщение от Chipmaster Любопытная штучка. Расскажете потом, что за девайс, как работает, глюки, et cetera... :) как получу испытаю
Сообщение от muzjik как получу испытаю Надеюсь, что его не постигнет участь того подаренного китайского шнурка )))
Я на DRIVE2
Сообщение от Valerych Надеюсь, что его не постигнет участь того подаренного китайского шнурка ))) кстати предыдущий валяется в гараже могу подарить
Сообщение от muzjik кстати предыдущий валяется в гараже могу подарить Нет, спасибо, у меня лицензионный Вася Диагност
Правила форума