Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
Всегда ездил по ленинградке от Москвы до Зуева,там на Волхов и далее на Мурманскую трассу. Дорога от Зуева до Волхова когда как. В основном были ямы и ехать там лучше в светлое время, но и ночью можно аккуратно, трафик не напряжённый всего 127 км вроде. Мурманская регулярно чинится, а в Карелии вообще дорога хорошая. Знакомый как то ездил через Вологду и Пудож, сказал что после Пудожа пиндец. К стати Серёга SU там катался можешь у него спросить.
если из вологды в пудож через каргополь это пистец а если из вологды в пудож через вытегру то нормальная дорога