Молодцы, что заметили.
Не давайте им ничего полировать. Требуйте скидку эквивалентную перекраске элемента. Полировка - это нарушение слоя ЛКП. Гарантии 3 года на это крыло уже не будет.
Молодцы, что заметили.
Не давайте им ничего полировать. Требуйте скидку эквивалентную перекраске элемента. Полировка - это нарушение слоя ЛКП. Гарантии 3 года на это крыло уже не будет.
А разве не каждая машина полируется перед сдачей покупателю?Я ее смотрел после транспортировки, как только ее выгрузили с грузовика