-
Посмотрел дверь. Внизу как раз в этом месте имеется небольшое углубление, в которое должна входить ответная часть в пороге. Но ее там нет. Ничего нет - просто гладкое крашенное железо. Видимо, это очередной этап шкодовской упрощенки. Фотки выложу где-то через часик. Авто произведено 26.01.2011. У более поздних авто, может, то же самое?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума