Показано с 1 по 10 из 55

Тема: В июне еду в Чебоксары!!!Кому рамки и наклейки?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
    На счет копеечных цен в Чебах-не совсем верно,цены практически такие же как в Москве,вот природа особенно за Волгой -уникальная."Крестьянки" попроще, НО не дешевле московскихПиво-дрянь, водка -тож!
    Я писал про деревню, а не про областной центр. А вот отъехать от тех же Чебоксар километров на 100 куда-нибудь в деревню - там и цены ниже и крестьянки попроще.

    Доказано Занусси.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Вад
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Авто
    Модель
    Октавиа А5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
    Я писал про деревню, а не про областной центр. А вот отъехать от тех же Чебоксар километров на 100 куда-нибудь в деревню - там и цены ниже и крестьянки попроще.

    Доказано Занусси.
    Можно и поближе достаточно за 50 км и обязательно за Волгу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •