Показано с 1 по 10 из 6101
Like Tree1475Likes

Тема: Двигатель 1.2 TSI еа211

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackDeath Посмотреть сообщение
    а ты документы что подписывал внимательно читал? :) дошел до пункта про вмешательство в двигатель? :) нет? КАГ ? Каг КАРЛ? :)
    ты наверно не в курсе, что если кто то залез самовольно в двигатель до гарантии не будет, ога ? первый раз слышышь? и то что мощей накинули еще на 30ку и пришли за гарантией это нормально да? все должны метнуться чинить? Жжошь :)
    Мне с тобой всё понятно...
    Мега спец.
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1.2TSI
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skodovodoff Посмотреть сообщение
    Мне с тобой всё понятно...
    Мега спец.

    окей, я готов притащить за свой счет это авто к любому ОД в своем городе. И за твой счет в твоем. Подпишешся на гарантийный ремонт у ОД?

  3. #3
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackDeath Посмотреть сообщение
    окей, я готов притащить за свой счет это авто к любому ОД в своем городе. И за твой счет в твоем. Подпишешся на гарантийный ремонт у ОД?
    Я с такими мастерами как ты
    ( которые торкса даже не имеют и книги по форумам ищут) никогда связываться бы не стал.

    Но походу ты просто тролл...

    Сочуствую той даме.
    Последний раз редактировалось skodovodoff; 08.11.2016 в 21:50.
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •