Сереж, как я поняла мы будем сидеть в холле, а сколько там человек может поместиться, будет ли там большой стол и стульями? Как там с музыкой? Где будем готовить все на стол?
Сереж, как я поняла мы будем сидеть в холле, а сколько там человек может поместиться, будет ли там большой стол и стульями? Как там с музыкой? Где будем готовить все на стол?
Отвечаю по порядку! :)
Здание 2-этажное, на каждом этаже по большому холлу. Если сделаем шведский стол, то человек 40 должно поместиться.
Там есть диваны и стулья. Но так сложно представить - на глаз.
Вообще в корпусе может проживать до 72 чел.
Столы нам принесут, сколько нужно. Также как и дополнительные стулья.
Я планировал - делаем на 2 этаже кальянную, там есть 2 балкона - на них можно покурить, на 1 этаже стол.
Музыку свою привозить надо, там ничего такого нет вроде (я правда не уточнял, м.б. есть доп. оборудование).
А что именно планируется готовить? Это д/о, кухни там нет. У нас 3-х разовое питание будет - в кафе на территории д/о.
А так - на стол в корпусе будут шашлык, нарезка, т.е. без готовки. Чтобы у всех было больше времени на общение, песнопения и танцы! :)