в гараже снимаются только ролики для канала чтоб показать людям как сделать то или иное или просто поржать для себя. В сервисе снимать смысла не вижу по причине того, что человеку там чинят, а не он чинит сам. Но та же переборка акпп или замена поршневой вполне осуществимы и в гаражных условиях.
в этом нет нужды ибо никто из вас подобное сам повторять не будет. Опять таки по понятным причинам. Вам проще отдать деньги чем лезть самому.





1475Likes


Ответить с цитированием
