Сообщение от hazz Прошивка последняя 0490. Если надо кину в лс. А на файлообменник не кинешь, для общего пользования. Нашел твою ссыль на драйве, но оттуда не качается.
Последний раз редактировалось alexiv; 16.01.2017 в 13:11.
Правила форума