Показано с 1 по 10 из 21
Like Tree1Likes

Тема: A5 FL 1.6MPI или 1.8TSI акпп

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    123
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    нет
    Двигатель
    нет
    Цвет
    нет
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wow Посмотреть сообщение
    да это те, кому денег на 1,8 не хватило пугают окружающих, не обращай внимания) у нас продается 1,8 на АКПП не сильно битая вперед, но там 12 год и в ПТС много записей, хоть и оригинал...
    бюджет не большой, скорее всего битая будет с вероятностью 99%, но испытать удачу стоит)
    Ну при желании поднять бюджет всегда можно) даже можно посмотреть что-то в районе 600-650
    Сколько в нормальном состоянии должна стоить 1.8 после 2012 года(не хочу с цепью и масложором епацо) и с не особо большим пробегом? Рублей 650? Просто реально, предложений море, и стоят от 450 вплоть до 700+. И не совсем я понимаю этот разброс цен. Визуально особой разницы не вижу(по фоткам).
    1.8 держу сейчас как приоритет. Хоть и водитель я спокойный, отжарить тоже люблю.
    А на 1.4 не смотрю ввиду робота(там ведь косячная дсг?) и проблем с той же цепью (как я понял, там не решили эту проблему, в отличии от 1.8.)

    А, да, регион Москва)


    И еще вопрос по мультимедии. Штатная (без большого экрана) совсем убогая музыка? Я так понял в ней ни юсб, ни аух нету, верно?

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    На 1,8 будет тот же дсг, если не 2012 год. С автоматом проблем не меньше смотря как обслуживалась - читай тему. Я овал дсг и в хвост и в гриву - нтчего! Полно обьяв, т.к. люди тупо не хотят ремрнтировать - проще продать. 1.4 оказался самым надежным из всей линейки А5, ну еще 1,4 атмо ниче и тянет не хуже 1,6.
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •