А мне вот кроме ржавчины не попадается ни чего, хотя присутствую на раскопках регулярно.
Чернина от цветнины нормальным прибором на раз отфильтровывается. Это на фиговых приборах ржавая железяка даёт такой же сигнал как цель из цветного металла.
Чернина от цветнины нормальным прибором на раз отфильтровывается. Это на фиговых приборах ржавая железяка даёт такой же сигнал как цель из цветного металла.
Да без приборов и про не раз копанным местам. По работе короче, нефть добываю и золото. Пока ни грамма. Лет 15 назад бригада нашла залежи боеприпасов, все живы.