Цитата Сообщение от Oleja91 Посмотреть сообщение
в сервисе был сказали стабилизатор менять передний(он у меня старого образца,какой-то геморой с втулками),форум чекал,не могу найти подобных тем,пожалуйста поделитесь ссылкой или объясните,чем отличается старый образец от нового.
снимите старый да отвезите умельцам завтулят вам из капролона, вечные будут :) я так делал в свое время на камри в рычагах, втулки типа не сменные рычаг 550$ а втулки сделать выходило в 60 на рычаг.