Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Посоветуйту что-ли что нибудь, раз продавать никто не хочет))) (Тур 1,8Т))

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Duster 2,0 4*4
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0 135 hp
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    По мне так с WTS я бы не взял, мне пакет плохих дорог больше нужен чем бампер-грейдер и низкая машина.
    http://www.autonavigator.ru/cars/use...r/4764803.html
    и этот вариант что то дорогой и к тому же в Питере.
    Автор пропал что то, меня больше интересует нашел ли он машинку.
    Сам то я пока еще не беру все равно, просто интересно, большая ли проблема будет найти.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    МО, г.Наро-Фоминск
    Авто
    Модель
    будет Octavia Tour
    Год выпуска
    от 2007
    Двигатель
    1,6 - 1,8Т
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
    1. По мне так с WTS я бы не взял, мне пакет плохих дорог больше нужен чем бампер-грейдер и низкая машина.
    2. http://www.autonavigator.ru/cars/use...r/4764803.html
    и этот вариант что то дорогой и к тому же в Питере.
    Автор пропал что то, меня больше интересует нашел ли он машинку.
    3. Сам то я пока еще не беру все равно, просто интересно, большая ли проблема будет найти.
    1. ППД люди снимают. Там вроде проставки обычные.
    2. А как ты хотел? 2009 г.в., дилерская, на гарантии, пробег <40 тыщ км., ПОЛНЫЙ фарш. Считаю, вариант просто обалденный и ценник адекватный. Уже полгода цены мониторю на авто.ру. На эту машинку случайно наткнулся гугля инфу по Октахе в виде автожурнальных публикаций.
    3. Тем же самым занимаюсь. :-)
    Собираюсь стать владельцем Октавии Тур. Пока - в процессе накопления дензнаков и сбора информации.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •