Я покупал ремкомплект у диллера. Там по вину пробили цвет и дали нужный. Если надо могу тоже пробить по вину кодировку цвета. Ремкомплект стоил тогда 300р ориентировочно. АСостоит он из 2-х флакончиков. с краской и с лаком.
пробей, если не сложно. Она у меня серебристая. Не знаю, различаются ли по оттенкам. Вин в личку?
пробей, если не сложно. Она у меня серебристая. Не знаю, различаются ли по оттенкам. Вин в личку?
Давай кидай вин куда хочешь =)))
Мой цвет (серо-голубой) обозначается как 5T
Последний раз редактировалось Нейрохирург; 19.08.2009 в 18:39.
Пока мы едины, мы непобедимы!!! Диагностика. Вася-Диагност. Открытие дополнительных функций.
Установка оригинальных парктроников, саундсистем и прочего оборудования.
Помощь в ремонте и замене чего-либо. Всегда рад помочь и подсказать.
позже напишу, так как ща на даче а ЕТКА на домашнем компе стоит
Пока мы едины, мы непобедимы!!! Диагностика. Вася-Диагност. Открытие дополнительных функций.
Установка оригинальных парктроников, саундсистем и прочего оборудования.
Помощь в ремонте и замене чего-либо. Всегда рад помочь и подсказать.
В ЕТКА цвет обозначен как 1B но должно быть еще чисто цифровое обозначение. Посмотрю еще
Пока мы едины, мы непобедимы!!! Диагностика. Вася-Диагност. Открытие дополнительных функций.
Установка оригинальных парктроников, саундсистем и прочего оборудования.
Помощь в ремонте и замене чего-либо. Всегда рад помочь и подсказать.