-
Отвечу на 2-ой вопрос, сам для себя решил и взял Elegance, а именно из-за подушек безопасности, макси-дота, магнитолы, + там еще сразу есть многофункциональное 4-спицевое рулевое колесо и Очечник. думал взять Ambiente и 2 пакет, потом поменять свинг на болеро, но других функций не добавить, за 45 т.р. получаем практически максимум, если ковырять машинку после покупки не хочется и есть возможность добавить до Elegance, то и думать не надо.
-
Любитель
Ещё к пречисленному: Задний дворник, сетка, складной задний подлокотник, и чё-то там ещё... Согласен, за 45тыр. получается не хилая прибавка! Значит оно того стоит?... Видимо так. А диски DEIMOS 6J x 15’’, идущие в комплектации как смотрятся в живую, не стрёмные? В раеле не видел... На фотках везде CRATERIS 16", идущие допом...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума